Полезный ежедневник

08 декабря 2017

Начало декабря напомнило о трех самых насущных вопросах, которые мучают нас каждый год  – куда поехать, что подарить и как наконец начать новую жизнь. Я за универсальность, поэтому на последние два вопроса нашла один ответ – ежедневник.


Но не простой, а тот, который можно использовать и для обычных записей, и как дневник питания, фиксировать в нем вес и объем, узнавать фазы луны и пользоваться иллюстрированными подсказками о вредных вредностях и полезных полезностях. С таким ежедневником вы будете во всеоружии в неравной борьбе с оливье и селедкой под шубой в самом начале года, а к его концу придете от планов к результатам.
 

И смело дарите ежедневник своим близким, друзьям и коллегам - поддержка единомышленников в таком нелегком деле вам точно не помешает, а вместе начинать новую жизнь веселее!
 

Супер-картинки фотографа-художника помогут не только запомнить полезную информацию, но и поднять настроение, особенно по понедельникам. Напечатанный на качественной, приятной на ощупь бумаге, за год еженедельник вам точно не надоест! А удобный формат 16х16 см позволит вам не расставаться с ним никогда – он легко помещается в небольшую сумку.

Цена:
- 1150 руб при покупке 1 экз.
- 1050 руб при покупке 2-9 экз.
- 950 руб при покупке 10 и более экз.

 Возможна доставка по Москве (бесплатно в пределах Садового кольца) и России (стоимость 300 рублей).